Кто Твой Папочка карта для Майнкрафт скачать

Кто Твой Папочка в Майнкрафт карту скачать

Игра Who's Your Daddy покорила многих. Именно поэтому появилась карта Кто Твой Папочка для Minecraft, скачать которую вы можете на этой странице.

Она полностью повторяет дом из оригинальной игры со всеми нюансами. Заходите на нее вместе с друзьями, распределяйте между собой роли отца и сына и приступайте к прохождению. Папа должен всеми силами оберегать ребенка от любых травм и повреждений. Малыш напротив старается как можно больше получить увечий от бытовых средств и приборов, чтобы в конечном итоге умереть. Вот такое неординарное противостояние вам предстоит.

Карта Who's Your Daddy для Minecraft

Одновременно играть могут до четырех человек в разных амплуа. Для реализации своих целей имеются все необходимые вещи и предметы. А дальше все зависит от вашей фантазии. Можете хоть взорвать весь дом.

На карте Кто Твой Папочка играли такие именитые летсплейщики как Жека, Эдисон, Хелд и многие другие. Они дали там жару. Теперь пришел и ваш черед от души оторваться в знакомом особняке.

Играть в Кто Твой Папочка в Майнкрафт

Видео обзор и прохождение карты Кто Твой Папочка

Скриншоты карты Who's Your Daddy

Установка карты Who's Your Daddy на Minecraft

  1. Скопировать файл карты в папку: %APPDATA%\.minecraft/saves (C:\Имя компьютера\Имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft/saves)
  2. Текстуры - в resource packs
  3. Запустить игру
  4. Выбрать карту и играть.

Скачать карту Кто Твой Папочка для Майнкрафт (3,5 Мб)

Отзывы: 2

топик | Дата: 11.01.2017 - 16:05
да какая версия
тор | Дата: 22.09.2016 - 04:46
какая версия
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: