Паркур карты для Майнкрафт скачать

Топ-5 лучших паркур карт для Майнкрафт

На этой странице каждый сможет скачать паркур карты для Майнкрафт на прохождение. Они превратят размеренную песочницу в горячий экшен, где каждый сможет проверить себя на прочность.

Их суть заключается в преодолении препятствий на пути от старта к финишу. Вам придется совершать точные прыжки, чтобы приземляться на небольшие пятачки земли. В противном случае вы просто упадете и разобьетесь. Планируйте свой маршрут для выбора оптимальной траектории движения. Ведь далеко не все пути ведут к цели.

Parkour Spiral

Попробуйте подняться вверх по спирали на паркур карте Parkour Spiral

На карте на прохождение Parkour Spiral Вы находитесь у подножья огромной каменной глыбы. Вам необходимо забраться на самый верх. Путь туда лежит по спирали (серпантину). На нем игроков ждет множество испытаний на ловкость и скорость. Покорить вершину смогут только самые выносливые герои.

100 Stage Parkour

Паркур карта 100 Stage Parkour для Майнкрафт 1.12

На этой карте создатели подготовили для всех желающих ровно сто испытаний. На каждом уровне необходимо пройти от входа к выходу по островкам. Трудность в том, что расположены они на разных уровнях и расстояниях друг от друга. Если упали, придется возвращаться к началу и начинать попытку заново.

The Jump

Тренируйте умение прыгать в Майнкрафт на карте The Jump

Паркур карта The Jump, как следует из названия, заставит вас как следует попрыгать. Множество уровней от простых до самых сложных заставит попотеть новичков (нубов) и профессионалов. Помимо преодоления препятствий, необходимо найти 10 пасхальных яиц, которые спрятаны а потаенных местах. Их полная коллекция откроет доступ к секретному уровню максимальной сложности.

World in a Jar

World in a Jar - выживаем в бутылке

Карта World in a Jar (или выживание в бутылке) ориентирована не на прохождение, а на выживание. Тем не менее здесь игрокам также придется проявить мастерство паркура. Здешний мир состоит из больших стеклянных сосудов, в каждом из которых создан свой уникальный микро мир.

Longest Parkour

Это самая длинная прыгательная карта из всех, что есть. Вам придется потратить много времени, чтобы пройти ее. Есть возможность сохраняться, так что всегда можно вернуться через несколько дней.

Видео обзор и прохождение паркур карт в Minecraft

Особенности

Тип: сборник карт
Версия minecraft: 1.12.x
Год сборки: 2018
Язык интерфейса: русский (RUS)
Объем: 47,2 Mb

Установка паркур карт на Майнкрафт

  1. Извлечь нужные файлы карт в папку C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\saves
  2. Запустить игру и выбрать карту
  3. Попытаться пройти все препятствия, не упав.

Скачать топ-5 Паркур Карт

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: