Карты для пряток в Майнкрафт скачать

Скачать карты для пряток в Майнкрафт

Предпочитаете весело проводить время с друзьями? Тогда предлагаем скачать карты для пряток в Майнкрафт.

Они позволят вам сыграть в настоящие прятки с реальными людьми. Правила таковы. Набирается группа игроков. При помощи рулетки (рандомизатора) определяется, кто будет ведущим. Он запускается в небо и медленно спускается по паутинке на землю. В этот момент остальные участники должны спрятаться. Водящий начинает их искать, и при этом его силуэт виден всем спрятавшимся. Это позволяет им менять свое местоположения по мере его приближения. Но и у ведущего есть некоторые уловки. Например, он может видеть «следы» игроков и по ним определять место их нахождения.

Если процесс поиска затягивается, то участники могут взрывать фейерверки, вспышки от которых видны из любой точки. Привлечение таким способом внимание способно резко повысить динамичность процесса.

В сборнике вы найдете следующие карты:

Красти Краб

Карта Красти Краб прятки для Minecraft

Карта Красти Краб прятки создана по мотивам одноименного ресторана из мультфильма Спанч Боб. На ней есть множество интересных мест, где можно затаиться. Хорошо знакомые многим места и герои также на ней присутствуют.

Марио

Наверное, не существует таких геймеров, которые не слышали про водопроводчика Марио. В игре он спасал принцессу от дракона, преодолевая препятствия и сражаясь с монстрами. Весь этот антураж реализован на этой карте. А огромная фигура главного героя возвышается в самом центре.

Hide and Seek Mario Minecraft map

Соник

Здесь нас ждет мир больших скоростей и высоких прыжков. Используйте эти навыки, чтобы надежно укрыться от взгляда искателя. Имеются шкурки внешнего вида различных героев из этой игры.

ФНАФ

На этой карте, как вы поняли, идет отсылка к серии игр Five Nights at Freddy’s. Посетите знаменитую пиццерию Фредди и попытайтесь не попасться на глаза аниматроникам. Здесь есть модели всех героев, состоящие из кубиков. В них можно легко спрятаться.

Фиксики

Это красочная локация с большим количеством шхер прекрасно подойдет для режима hide & seek. Веселитесь хорошей компанией, как будто вы уменьшились до маленьких размеров и оказались в обычной комнате, которая покажется вам просто огромной.

Карты для пряток видео обзор и прохождение

Скриншоты карт для пряток

Карта для пряток Соник

Системные требования

Тип: сборник карт
Версия игры: любая
Дата сборки: 2016
Автор сборки: freshtorrent.ru
Размер: 9,5 Мб

Установка карт в Minecraft

  1. Открыть архив
  2. Извлечь все или только нужные папки в .minecraft\saves
  3. Запустить игру
  4. Играть.

Скачать сборник карт для пряток

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: