Мод Пак Джова 0.9.13 расширенный скачать

Мод Пак Джова 0.9.17

Всем активным игрокам в World of Tanks рекомендуется скачать Мод Пак от Джова. Это набор модов и расширений для игры в танки, который добавляет новые функции и возможности. В комплект входят следующие составляющие:

Рейтинг мест на карте

При зажатии клавиши Alt на миникарте отображаются наиболее выгодные (зеленым) и неудачные позиции (красным) для размещения своего танка. Данные берутся из статистики предыдущих матчей и зависят от типа выбранной боевой машины и места респауна.

Инвентаризатор

Позволяет при помощи гибких настроек продать ненужное (неиспользуемое) оборудование, расходники и боеприпасы. Вы также можете демобилизовать ненужный (менее подготовленный) личный состав. Этот модпак позволит получить некоторое количество денежных средств.

Прицелы

Здесь вы найдете модификации для прицелов, позволяющие сделать их более информативными и удобными. Именно с такими играют настоящие профессионалы (в том числе и сам Jove). Несколько вариантов прицелов вы можете увидеть в разделе скриншотов.

Моды от Джова расширенный для World of Tanks

КПД и Оленемер

Коэффициент Полезного Действия он же Оленемер в WoT является рейтингом полезного каждого конкретного игрока. Каждой машине на карте он будет присваиваться и менять в режиме реального времени. Так что вы всегда сможете оценить насколько умелый тот или иной человек благодаря модам Джова.

Панель повреждений

Благодаря улучшенным панелям повреждений вы получите больше информации об атакуемых врагах. В ней имеется информация о дамаге и местах его распространения. В мод паке от Джова на выбор есть несколько вариантов панелек.

Просмотр брони

При помощи данного расширения вы сможете изучить до мельчайших деталей зоны защиты любого танка (даже тех, которых у вас еще нет). В HD моделях танков толщина брони зависит не только от конкретной зоны, но и от ее части, и от угла к выстрелу. Вращайте модель так, как вам нужно и наводите мышкой на любой участок. Около указателя будет указана толщина защиты в мм, таким образом, у вас будет представление о наиболее уязвимых местах каждой машины.

Модпак Jove с официального сайта

Прочее

И это далеко не полный список модификаций. В Паке вы найдете инструменты для работы с камерой (приближение/отдаление), изменения ландшафта (отключение отображения деревьев), перекрашивание моделей уничтоженных танков, засветы и многое другое.

В расширенный пак также входят:

  • Счетчик WN8;
  • Прицел-калькулятор приведенной брони;
  • Звездочки эффективности игроков;
  • Лог урона в чате.

Моды от Джова видео обзор

Скриншоты из Mod Pack Jove для WoT

Особенности

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Игра: World of Tanks
Версия: 0.9.17 (28.1)
Тип: набор модов
Дата выхода: 2016
Разработчик: Jove
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 227 Mb

Установка Мод Пака от Джова на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Выбрать нужные моды
  3. Запустить WoT уже с обновлениями.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: