Моды Вотспик 0.9.17.1 скачать для WoT

Моды Wotspeak 0.9.17.1 с официального сайта

Если вы любите играть в World of Tanks, то поспешите скачать Вотспик 0.9.17.1 с официального сайта. Это популярная сборка модов, которая способна сделать игру еще более интересной и эффективной.

Wotspeak позволяет изменить интерфейс, делая его удобнее и информативнее. Имеется набор прицелов, которые подсвечивают модель врага, даже если она частично находится не в зоне видимости, а также отмечают тенью места, где вражеский танк последний раз был замечен. Также специальный таймер показывает время его перезарядки, а лазерный луч — направление ствола. Это дает возможность действовать более осознано и атаковать в наиболее выгодные для себя моменты.

Загрузить мод Wotspeak с официального сайта

В Вотспик последней версии есть функция отключения текстур деревьев и прочих объектов, которые не мешают передвижению. Она обеспечит лучшую видимость и еще более точную стрельбу.

Имеется функция авторемонта, которая в автоматическом режиме подлатает повреждения и потушит пожар. Это очень удобно, и не требуется отвлекаться от боя на технические моменты. На моделях врагов отображаются слабые места, что помогает попадать в наиболее уязвимые части.

Отдельно стоит отметить визуальное оформление и озвучку. Они находятся на высоком уровне, и есть некоторое количество игроков, которые пользуются сборкой исключительно из-за визуальной составляющей.

Последнее обновление запрещенного модпапка Вотспик

Стоит отметить, что данная сборка модов не является официальной и включает в себя несколько читерских решений, которые не одобряются разработчиками. Поэтому используйте ее на свой страх и риск.

Установка и видео обзор модов Вотспик

Скриншоты модпака Wotspeak

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Игра: World of Tanks
Версия: 0.9.17.1 (8.1)
Тип: сборка модов
Дата выхода: 2017
Разработчик: wotspeak.ru
Язык интерфейса: русский (RUS)
Объем: 166 Mb

Установка Вотспик для World of Tanks

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть
  4. Обратите внимание, что работа гарантируется только на чистой версии WoT.

Скачать моды Wotspeak 0.9.17.1

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: