Моды от Джова 0.9.15 скачать

Мод пак от Джова скачать [0.9.15]

Вместе с обновлением MMO WoT вышла новая версия мод пака от Jove. Ниже вы можете скачать моды от Джова 0.9.15 расширенной редакции.

Этот набор дополнений содержит свежие версии многими любимых модификаций для танков, а также эксклюзивные новинки, которые призваны упростить игровой процесс и внести в него некоторое разнообразие.

Мод Пак от Джова для WoT

Сюда входит большое количество профессиональных прицелов. Они обеспечат максимальную информативность об орудиях, снарядах, времени перезарядки и целях. С ними вы сможете стрелять точнее и эффективнее.

В мод паке от Джова есть система оценки полезности каждого игрока. Хотите узнать, какую пользу вы или ваш однополчанин принесли команде. Таким образом укрыться за плечи товарищей не получится и все тайное станет явным.

Имеется возможность просматривать зоны пробития прямо на противнике. Это позволит поражать наиболее уязвимые места. В гараже доступен просмотр толщины брони для любой точки. Ведь, как известно, толщина любого элемента в разных местах может значительно отличаться, что сказывается на уроне.

Моды от Jove расширенные с официального сайта

Из нововведений в модах от Jove есть рандомайзер, который случайным образом выберет для вас танк для следующего боя. Поддерживается работа с фильтрами. Появилась возможность отключать шкурки игроков и гибко настраивать эту функцию под себя. А для любителей перевернуться и просить друзей вас перевернуть обратно, есть автоматическое оповещение в чате о вашей проблеме с просьбой о помощи.

Также появились новые озвучки для шестого чувства, и всякие смешнявочки, которые призваны просто поднимать настроение (привет артиллерия).

Моды от Джова видео обзор новинок

Скриншоты из mod pack by Jove

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Игра: World of Tanks
Версия: 0.9.14
Тип: набор модов
Дата выхода: 2016
Разработчик: Jove
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 156 Mb

Установка мода

  1. Запустить установочный файл
  2. Выбрать подходящие моды
  3. Запустить танки и играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: