Нодус скачать для Майнкрафт

Чит Nodus для Minecraft

Для того чтобы получить множество новых возможностей в Майнкрафт, необходимо скачать чит Nodus. С ним вы сможете делать то, что другим игрокам не под силу, и получите значительное преимущество над ними.

После установки и запуска игры необходимо вызвать консоль. Там будут отображены все параметры, которые доступны для изменения. Настройте их под себя или выберите, какие панели будут отображаться у вас постоянно для оперативного их использования. А теперь пришло время повеселиться.

Чит Nodus

Включите режим бога, который позволяет летать и проходить сквозь стены. Поставьте ускорение, и вы будете передвигаться со скоростью молнии. Призывайте любых существ.

Нодус для Minecraft 1.5.2 и 1.8 позволит вам чаще побеждать в бою. Для этого предусмотрено несколько функций. Вы можете увеличить частоту ударов, что позволит быстрее убивать врага, обладая даже слабым оружием. Можно увеличить дальность атаки до 7-ми блоков с оружия ближнего боя или сделать урон AOE (по области). Есть возможность установить аим для луков. С ним вы всегда будете попадать в цель.

Нодус для Майнкафт 1.5.2 и 1.8

Возможности Nodus поистине безграничны. Но помните об осторожности, если не хотите быть пойманными. Используйте читы умеренно или только в те моменты, когда вас никто не видит. Так вы избежите бана.

Нодус видео обзор и инструкция

Скриншоты из Nodus для Майнкрафт

Системные требования

Тип: Чит клиент
Версия игры: 1.5.2 / 1.8
Дата релиза: 2016
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Объем: 7,7 Mb

Установка Нодуса на компьютер

  1. Открыть папку с игрой
  2. Заменить оригинальный minecraft.jar на одноименный файл из архива
  3. Запустить игру.

Управление

Y - меню
U - консоль
X - X-ray
F - осветление
P - ForceField
G - FastBreak

Скачать Нодус

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: