Pixelmon мод на покемонов для Minecraft скачать

Pixelmon - мод на покемонов для Minecraft

Если хотите в любимом мире из кубиков стать покемастером, то вам необходимо скачать мод на покемонов для Майнкрафт Pixelmon. Он создаст аналог игры Pokemon GO со всеми возможностями.

Теперь в некоторых местах карты обитают покемоны. Путешествуйте, чтобы ловить их и пополнять свою коллекцию. У вас есть покеболы — специальные шары-ловушки, которые захватывают встреченных существ. После этого оно поступает к вам на службу, вы можете призывать его в любой момент. Эти шары необходимо крафтить. Помимо традиционной ловушки, есть специальные ее вариации, позволяющие лечить своих подопечных, увеличивать шанс поимки и многое другое.

Мод Pokemon GO для Minecraft

Каждый pokemon принадлежит к какой-нибудь стихии (огонь, вода, земля, воздух, электричество) и обладает определенным набором боевых способностей. Их необходимо прокачивать регулярными тренировками. Когда боец готов, выставляйте его на поединок.

Драки происходят в пошаговом режиме. Сначала вы выбираете тип атаки или защиты, затем то же самое делает ваш противник. Это происходит до тех пор, пока кто-то не будет повержен. Битвы происходят на специальных аренах.

Pixelmon mod скачать

Соберите всех возможных питомцев из самых удаленных уголков и создайте свою армию, натренировав их. Станьте лучшим мастером среди всех. Также данный мод включает в себя новое оружие, броню и предметы.

Pixelmon видео обзор и прохождение

Скриншоты мода на покемонов

Системные требования

Тип: мод
Версия игры: 1.7.10, 1.8
Дата выхода: 2016
Разработчик: pixelmonmod.com
Объем: 412 Mb

Установка Pixelmon на Майнкрафт

  1. Убедитесь, что у вас установлен Forge
  2. Открыть архив
  3. Скопировать из него файл, соответсвующей вашей версии игры в папку: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods\
  4. Запустить игру.

Скачать мод на покемонов

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: