Cube Escape Paradox скачать торрент

Скачать Cube Escape Paradox через торрент

Предлагаем скачать Cube Escape Paradox через торрент с нашего сайта. Это очередной квест из линейки Расти Лейк, которые так любят поклонники.

На этот раз игрокам предлагается примерить на себя роль детектива по имени Дейл Вандермер. В один день он обнаруживает себя запертым в странном доме. Он начинает предпринимать попытки выбраться из этого места. Дело осложняется тем, что он частично потерял память. Теперь ему еще надо попытаться восстановить свои воспоминания. Возможно, именно они окажутся ключом к раскрытию некой тайны.

Все эпизоды (1 и 2) Cube Escape Paradox

Оказывается, что все, происходящее с Дейлом, подстроено его давним конкурентом. Он затащил его в своеобразную игру. Проявите остроту ума, чтобы выйти из нее победителем. Для этого вам придется разгадать большое количество головоломок. Каждая из них будет по кусочкам раскрывать сюжетную линию, и в конце, возможно, все пазлы сложатся в единую картину.

Cube Escape Paradox на русском языке

Игра Cube Escape Paradox органично переплетается с одноименным короткометражным фильмом. Вы сможете насладиться авторской рисованной вручную графикой. Загадки оригинальны и будут интересны игрокам. Репак игры включает в себя 1 и 2 эпизоды.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Квест Cube Escape Paradox (2018) Игра Cube Escape Paradox на PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,8 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 120 Mb
Видеокарта: любая
Жанр: квест
Дата выхода: 2018
Издатель: Rusty Lake
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 78 Mb

Установка Cube Escape Paradox на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Следовать подсказкам инсталлятора
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: