Galaxy Girls скачать торрент

Galaxy Girls скачать торрент

На этой странице вы можете скачать Galaxy Girls через торрент. Это полная версия визуальной новеллы, которая посвящена взаимоотношениям людей в замкнутом пространстве.

Главный герой — капитан космического корабля, выполняющего дальний перелет. Проснувшись на борту после продолжительного сна, он обнаруживает себя в компании очаровательных девушек. Как оказалась, они летят вчетвером. Дамы оказались здесь не просто так. Они выполняют определенную работу на корабле, а наша задача им управлять.

Визуальная новелла Galaxy Girls

Придется налаживать контакт в таких непростых условиях. Дело это приятное, ведь девчонки как на подбор, правда, каждая из них обладает специфическим характером и своими особенностями, которые необходимо понять, чтобы добиться успеха.

Вы будете втянуты в насыщенный сюжет. Принимайте участие в различных пикантных ситуациях и делайте свой выбор. От него будет зависеть дальнейшее развитие событий. В зависимости от предпринятых действий и выбранной линии поведения вас ждет одна из многочисленных концовок. Не все они с хэппи эндом, но многие с сюрпризами.

Последняя версия игры Galaxy Girls на ПК

Игровой процесс последней версии Galaxy Girls не предполагает особого экшена и чаще всего сводится к участию в диалогах. Так что готовьтесь много читать. Но и зрелищности будет на экране не мало. Аппетитные формы будут демонстрироваться в самых откровенных ракурсах, если вы все правильно будете делать.

Русский язык пока отсутствует, так что все тексты придется читать на английском. Но работа над любительским русификатором уже ведется, так что стоит надеяться на его скорое появление здесь.

Galaxy Girls видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Галакси Герлз

Блондинка, брюнетка, шатенка и беловолосая

Дополнения

Deluxe Edition версия включает в себя:

  • Erica Alone in Deep Space;
  • Kotoha's Harem;
  • Sara Remembers;
  • Emilia Sneaks Aboard;
  • Poker Night.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,7 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon
Жанр: визуальная новелла
Дата выхода: 2017
Издатель: Dharker Studio
Платформа: PC
Тип издания: репак (Uncensored Edition)
Версия: 1.23
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 1 Gb

Установка Galaxy Girls на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Весело провести время с интересными попутчицами.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: