Ghost of a Tale скачать торрент

Ghost of a Tale скачать торрент

Ghost of a Tale перенесет нас в мир мышей, который полон приключений. Скачать игру через торрент вы сможете по ссылке под этим описанием.

Главным героем является мышонок Тило. Он отправляется на крысиный остров в надежде найти сокровища. Его миссия значительно осложняется тем фактом, что все жители островка оказались заражены странным вирусом. Изменилось их поведение, характер, и они теперь с большим упорством защищают свой дом от чужаков.

Игра Ghost of a Tale для PC

Но нас это не смущает. Ведь мы будем любой ценой двигаться к цели. Геймплей реализован в виде 3D экшена от третьего лица. Для продвижения вперед необходимо будет решать головоломки. Есть Ghost of a Tale и стелс составляющая. Прячьтесь от стражников в темных углах и потаенных местах, так как противостоять, превышающим по размеру и числу крысам, будет очень непросто. Тщательно обыскивайте все помещения, найденные предметы помогут вам в различных ситуациях.

Игровой процесс Ghost of a Tale

В игре воссоздана атмосфера средневековья со скрупулезно проработанными деталями. Коридоры, подземелья, башни, развалины, костюмы – все это и многое другое создают стойкое ощущение себя в ином мире, который живет самостоятельной жизнью даже вне игры. По большому счету, игру стоит скачать для того, чтобы просто полюбоваться графикой.

Ghost of a Tale видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Ghost of a Tale для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5 ГГц или AMD FX-8100
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270
Жанр: приключенческий экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: SeithCG
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-Free)
Объем: 893 Mb

Установка Ghost of a Tale на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Пуститься на поиски сокровищ.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: