Maquette

рекурсивная головоломка
Скачать Maquette 1,37 Gb
199 | 17

Перед вами макет - это красивая рекурсивная головоломка.

Ваша задача, используя нестандартное мышление, решать различные головоломки для того чтобы найти выход из локации. Игрокам предстоит иметь дело с необычной локацией: она полностью повторяется в макете. И эти два измерения связаны между собой. К примеру неподъемный куб можно легко сдвинуть на макете. Взаимодействие с микро предметом приведет к изменениям и на нашем уровне. Так что для решения задач нужно быть готовым смотреть под другим углом.

Попутно разработчики рассказывает нам историю любви Кензи и Майкла. В процессе игры мы увидим историю их знакомства, влюбленности, первых трудностей. 

Визуальная игра выполнена на очень высоком уровне : красивые локации, подходящая музыка, всплывающие воспоминания главного героя.

Если вы любите головоломки или вам нравится жанр визуальных новелл - диалогов будет в игре предостаточно, то рекомендуем скачать игру Maquette. Ведь иногда для решения проблемы нужно просто изменить свой подход или размер. Maquette поможет постичь масштабы повседневных забот в сюжете современной истории любви. Ведь даже крошечные проблемы превращаются порой в непреодолимые преграды.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка Maquette на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: