Nekopara vol 3 скачать торрент

Nekopara vol 3 скачать торрент

Если среди посетителей есть поклонники жанра визуальная новелла, то им будет интересно скачать Nekopara vol 3 через торрент. Это финальная на сегодняшний день часть серии анимешных игр.

Действие ее происходит в вымышленном мире, где люди сосуществуют вместе с неко (человекоподобными кошками). Играть мы будем за Кашоу, который открыл свою кондитерскую и радует горожан вкусными сладостями. Вместе с ним работают две «кошечки» Мейпл и Синнамон. Они уже повзрослели и от игр и забав постепенно переходят к более серьезной жизни.

Nekopara vol 3 без цензуры

В Некопара 3 без цензуры вам предстоит окунуться в водоворот событий. Выстраивайте деловые и личные отношения со своими сотрудницами. Вы сами определяете линию своего поведения. Во время диалогов есть выбор варианта ответа. От него будет зависеть развитие сюжета.

Графика в игре по большей части статическая. Анимированы лишь отдельные части сцен. Вас ждет множество разговоров, поэтому готовьтесь много читать.

Визуальная новелла Некопара 3 для ПК

Значительное место отведено теме секса. Вас будут соблазнять, вы будете соблазнять, а потом расхлебывать последствия — все как всегда. Реализуйте все свои фантазии, которые недоступны в реальной жизни. Это достойное продолжение серии с красивой картинкой в стиле аниме.

Nekopara 3 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Некопара 3 на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium 4 или аналогичный AMD (от 1,8 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: визуальная новелла
Дата выхода: 2017
Издатель: Sekai Project
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.01
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,2 Gb

Установка Nekopara vol 3 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Установить патч nekopara3_v11_update.exe
  4. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: