SpongeBob SquarePants Movie / Губка Боб Квадратные Штаны

Полная русская версия Spongebob Squarepants the Movie Game
Скачать SpongeBob SquarePants Movie / Губка Боб Квадратные Штаны 695 Mb
313 | 175

Если вам нравится мультик про забавного желтого морского обитателя, то попробуйте скачать Spongebob Squarepants the Movie Game. Это приключенческая аркада, в которой вы встретите знакомы персонажей и сможете ими управлять.

В Бикини Боттом произошло неслыханное происшествие – пропала корона Нептуна – морского повелителя. Это привело ко всеобщему переполоху. По неизвестной причине основным подозреваемым стал Мистер Крабс, славящийся своей любовью к деньгам. Но Спанч Боб уверен, что его работодатель здесь ни при чем. Ему предстоит разобраться в этом деле и найти пропавшую корону.

Предлагаем скачать игру Губка Боб на компьютер и помочь герою в его благих начинаниях. Отправляйтесь в город Шелл, куда ведут следы преступления. Но будьте очень осторожны, ведь оттуда назад еще никто не возвращался. Вы сможете играть еще и за морскую звезду Патрика и белку Минди. Каждый из персонажей обладает способностями, которые помогут вам в приключениях.

Выполняйте задания и проходите уровни. Собирайте бонусы, которые откроют доступ к секретным локациям. Преодолевайте различные препятствия, которые перед вами будет ставить главный злодей. Кто же он? Пусть пока это останется тайной. Но в конце вам представиться возможность с ним сразиться.

Игроков ждет красивая графика, фирменная озвучка и знакомые места. Изрядная доля юмора всем обеспечена.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Pentium IV или аналог от AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 700 Mb
Видеокарта: nVIDIA GeForce или AMD Radeon

Установка игры Губка Боб на компьютер

  1. Смонтировать образ диска или распаковать его винраром
  2. Запустить установочный файл
  3. Установить игру, следуя его подсказкам
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 1

Smallhum | Дата: 22.08.2020 - 14:53
вобщем, тут походу защита от пиратства. Когда я принимаю душ, то я теряю управление и не могу ничего сделать. Скажите какой файл за это отвечает или есть что-то, что решит эту проблему?
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: