Werewolf The Apocalypse — Heart of the Forest

Репак последней полной версии Heart of the Forest
Скачать Werewolf The Apocalypse — Heart of the Forest 302 Mb
96 | 69

С данной страницы портала вы можете скачать Werewolf The Apocalypse — Heart of the Forest через торрент. Это визуальная новелла, посвященная мистическим явлениям восточной Европы. Игра создана во вселенной «Мир Тьмы», так что ее фанаты будут в восторге.

Девушка по имени Майя прибывает из Польши в Беловежскую Пущу, чтобы узнать о своих предках и изучить прошлое. Очень быстро она знакомится с активистами экологического движения, которые борются за неприкосновенность местной природы, которую хотят уничтожить для реализации строительных проектов.

Но это не обычные люди, а оборотни, которые из человеческого обличья могут перевоплощаться в волков. Оказывается, что главная героиня – тоже оборотень. Теперь она раскрывает свое нутро. И вливается в местную тусовку.

Игрокам предстоит делать постоянный выбор из предложенных вариантов, который будет влиять на дальнейшее развитие событий. От этого будут меняться основные характеристики Майи и ее взаимоотношения с другими персонажами.

В итоге это приведет к одной из концовок. Предусмотрены хорошие и плохие развязки. Стоит попробовать открыть все из них, чтобы глубже погрузиться в сюжет.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (Dual Core)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: уровня Intel HD 4400 или лучше

Установка Heart of the Forest на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: