Край Мира скачать торрент

Игра Край Мира скачать торрент

Для всех поклонников жанра постапокалиптических RPG мы приготовили возможность скачать игру Kray Mira через торрент.

В ней расписан один из возможных сценариев гибели подавляющей части человечества. По сюжету из-за значительно возросшей нагрузки на нашу планету в природе начинают происходить все более серьезные катаклизмы. Группой ученых создана сеть станций, способных управлять погодой. Казалось бы, угроза отступила. Но в один день происходит серьезный сбой, который привел к очень быстрому таянию ледников. В результате большая часть суши оказалась под водой. Лишь пики высоких гор остались на поверхности, образовав некоторое количество островов, где и находятся остатки цивилизации.

Постапокалиптическая RPG Crimea для PC

Вы — один из уцелевших счастливчиков в Krai Mira (Crimea). Вам необходимо приспособиться к новым условиям, а точнее, сохранить свою жизнь. К сожалению, люди не пожелали сплотиться, чтобы вместе противостоять невзгодам. В большинстве случаев будет работать принцип «каждый сам за себя».

Позаботьтесь об оружии. И речь здесь идет не только о человеческой составляющей. Из-за техногенной катастрофы в окружающую среду было выброшено огромное количество радиоактивных компонентов. Это привело к большому количеству мутаций. Теперь толпы монстров рыскают поблизости, от которых надо как-то обороняться. Создавайте оружие из подручных средств, модифицируя его найденными или купленным улучшениями.

Игра Krai Mira (2016)

Обживитесь в новых условиях. Далее у вас появится шанс изменить текущий порядок вещей и узнать много шокирующей информации о том, что творится на Краю Мира.

Krai Mira видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Край Мира для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3 ГГц или AMD Athlon II X3 460
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT или AMD Radeon X1600
Жанр: RPG / Survival
Дата выхода: 2016
Издатель: TallTech studio
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Объем: 1,4 Gb

Установка Krai Mira на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выжить после апокалипсиса.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: