The Surge скачать торрент

The Surge скачать торрент

Любители Фоллаута будут приятно удивлены этой постапокалиптической RPG от третьего лица. Переходите по ссылке, чтобы скачать The Surge через торрент.

Главного героя зовут Уоррен. Он, будучи инвалидом, устроился работать в компанию CREO, которая занималась восстановлением климата и устранением последствий человеческой деятельности на Земле. Она также взялась помочь парню вернуться к нормальной жизни за счет использования экзоскелета. Этот план удался. Но по страшному стечению обстоятельств деятельность корпорации привела к превращению человечества в киборгов. Нашего героя эта учесть не коснулась, так как он был в особых условиях в процессе реабилитации.

Игра The Surge для PC на русском языке

Теперь ему предстоит попробовать спасти Мир от воздействия своего работодателя. Из человека, прикованного к коляске, он превратился в грозного воина, способного прилагать нечеловеческие усилия за счет своего костюма. Именно его (а не персонажа) мы будем прокачивать путем установки новых элементов, которые будут улучшать наши характеристики и возможности.

The Surge репак от Хаттаба

Эти модули нам предстоит производить самим. Для этого необходимо найти чертежи, а также все необходимые материалы. Далее в своей мастерской происходит процесс крафтинга, и готовое изделие вставляется в слот скафандра.
Боевая система строится в основном на ближнем бою. Для этого используются различного рода лезвия, бензопилы, дробящие орудия и много всего прочего. В игре есть несколько типов атак, которые могут складываться в комбинации. Также необходимо выбирать, в какую часть противника атаковать. Есть слабые места, ударив по которым приведут к быстрой победе. Но если стоит цель выбить определенный элемент костюма, то бить надо именно по нему.

The Surge видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Surge для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4690K 3.5 ГГц или AMD FX-8320
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti или AMD Radeon R7 360
Жанр: RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак от хаттаб
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 4 Gb

Установка The Surge на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасти человечество.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: