Spellforce 3 скачать торрент

Скачать Spellforce 3 через торрент

Вот и появилась третья часть популярной фэнтезийной RPG. Вы можете скачать Spellforce 3 через торрент на русском языке на этой странице.

Она является приквелом к событиям из предыдущей игры. Мир Ио оказался раздробленным на небольшие острова, парящие в пространстве. Виной тому явилось бесконтрольное применение магии в борьбе за власть.

Спелфорс 3 на русском языке

Наш герой оказывается втянутым в противостояние нескольких фракций. Ему предначертано остановить войну и объединить разобщенные земли. Для этого необходимо стать сильным воином и постигнуть многие знания.

Геймплей, в целом, ничем не выделяется из серии и жанра. Надо брать квесты и выполнять их, получая деньги и опыт. При получении нового уровня идем улучшать свои характеристики и прокачивать способности. Постепенно персонаж будет становиться сильнее и сможет тягаться с более крутыми врагами.

Repack Spellforce 3 на PC

Значительное внимание необходимо уделять экипировке и оружию. Добывайте и покупайте новые более полезные предметы, которые смогут усилить вас. В одиночку иногда будет тяжело сражаться, поэтому имеет смысл нанять себе помощников. При грамотной компоновке классов вы получите сильный отряд, где каждый боец будет выполнять свою функцию. Мощный воин в ближнем бою свяжет противников, маг наложит заклятие и бафнет команду, а стрелок будет наносить урон на расстоянии. Иногда придется управлять и обычными юнитами.

Спелфорс 3 качественный продукт, который и ожидали получить поклонники игры. Здесь есть достойная графика, занимательный сюжет и достойный компьютерный интеллект. Ценители будут в восторге.

Spellforce 3 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Спелфорс 3 на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 13 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7850 (от 2 Гб)
Жанр: стартегия / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab (GOG)
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 8 Gb

Установка Spellforce 3 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: