Avorion

Последняя полная версия Avorion
  • Категория: Песочницы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Koonschi
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Pioneer
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 2.2
  • Лекарство: вшито (Goldberg)
Скачать Avorion 621 Mb
485 | 29

Если вы хотели поиграть в космический Майнкрафт, то постарайтесь скачать Avorion через торрент. Это масштабная многопользовательская песочница, действие которой происходит в космосе.

Задачей игроков будет исследование мира, а он очень большой. Начните с планеты, где вы появились. Найдите и соберите некоторое количество ресурсов. Из них получится создать первый простенький космический корабль. На нем вы сможете отправиться в путешествие. Летайте по галактикам и звездным системам. Становитесь первооткрывателем планет. Стройте на них базы.

Последняя версия игры Avorion

Проектируйте и возводите космические станции в последней версии Avorion. Запускайте их в свободный полет. Они будут играть роль перевалочных пунктов во время покорения вселенной. Позаботьтесь об их защите, так как желающих присвоить чужое имущество будет предостаточно. С другой стороны, можете сами податься в пираты. Это особая каста, в жизни которой много экшена, но и отношение будет соответствующее.

Все постройки в Аворион состоят из кубиков. Собирайте из них корабли нужной вам формы, дизайна и содержания. От этого будут зависеть их характеристики. Массивные фрегаты хорошо защищены, но медлительны и неповоротливы в силу своих размеров и массы. Истребители же очень маневренны, но несут лишь легкое вооружение. Они не способны совершать полеты на длинные дистанции.

Космическая песочница Аворион

Участвуйте в боях, которые проходят в реальном времени. Сражайтесь на земле и в воздухе. Изменяйте окружающее пространство, делайте все, что позволяет многогранный жанр sandbox. Фишка в том, что транспортные средства не имеют готовых макетов, и вы вольны сами составить проект. Разместите сколько нужно брони в определенных местах, выберите тип и количество оружия, дизайн тоже на ваше усмотрение. К сожалению, русская версия игры пока находится в разработке, а русификатор еще не выпущен.

Дополнения (DLC):

  • Black Market

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 2.4 ГГц или AMD Athlon 5600B Dual Core
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 600 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 5770 (1 Гб)

Установка Avorion на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Покорять бескрайние пространства.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: