Forager

Forager последняя версия на русском
  • Категория: Песочницы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: HopFrog
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Pioneer
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 5.0.0
  • Лекарство: вшито (Goldberg)
Скачать Forager 105 Mb
208 | 280

Представляем вам еще одну двухмерную песочницу с занимательным игровым процессом. Для этого надо скачать игру Forager бесплатно с этой страницы.

Наш герой оказывается на небольшом островке посреди океана. Все, что есть на этом несчастном клочке земли — это деревце, куст с ягодами и каменная глыба. Единственное, что можно сделать — собрать все это сказочное богатство. Ягоды быстренько съедаем, чтобы не умереть с голоду. Из древесины и камня делаем простейшие орудия труда. Дотошный читатель спросит: «А зачем? Ведь вокруг больше ничего нет!». Но ресурсы здесь возобновляются достаточно быстро, и пока вы возились со своей палкой-копалкой, рядом уже появилось нечто, чем можно поживиться.

Песочница по выживанию на островах Forager

После нескольких таких итераций Forager на ПК может наскучить. Но на помощь приходит еще одна особенность. Оказывается, что нас окружают другие острова, но доступ на них надо покупать за местную валюту. Заплатили оговоренную сумму, и вот к вашему острову добавилась небольшая пристройка. Теперь ваши владения расширились, как и количество месторождений ресурсов. Там уже появятся металлы, дикие животные и многое другое.

Игра Forager на ПК

Да и ваш уровень будет потихоньку расти, открывая новые возможности. Вы научитесь крафтить различные полезные предметы и строить сооружения, начиная с банальных ферм и рынка, заканчивая генераторами и вышками, обеспечивающими автоматизацию добычи.

Продолжайте постигать новые технологи и расширять свои угодья. Вскоре вам в одиночку предстоит управлять целой империей. Наладьте все процессы жизнедеятельности, построив интеллектуальное поселение численностью в одного человека.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 100 Mb
Видеокарта: любая (от 512 Мб)

Установка Forager на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку
  2. Запустить Forager.exe
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: