Planet Explorers скачать торрент

Planet Explorers скачать торрент

Любителям космических песочниц придется по душе мысль скачать Planet Explorers через торрент. В ней собраны лучшие идеи и начинания таких жанров, как RPG, экшен и стратегия.

Ваш герой является участником космической исследовательской экспедиции. Выполняя полет к месту назначения, его корабль совершает аварийную посадку на незнакомой планете. Оборудование повреждено, и отправить сигнал о помощи не представляется возможным. Плюс ко всему еще и напарник тяжело ранен, а припасов осталось лишь на ближайшее время.

Игра Planet Explorers для PC

В Planet Explorers вам придется взять вопрос выживания в собственные руки. Обустройте свое жилище, воспользовавшись своим космолетом и найденными материалами. Исследуйте окрестности, чтобы найти еду, воду и что-то полезное в хозяйстве. Оказывается, здесь есть ресурсы, которые можно использовать для производства экипировки и оружия. Сначала это будет что-то типа средневекового топора, но потом дело дойдет до винтовок, бластеров и лазерных мечей.

Обустраивайте свою базу и готовьтесь к более масштабным исследованиям своего нового места обитания. Планета оказывается не такой уж простой, и она готова открыть свои тайны отважным путешественникам. Уровень графики приятно поразит даже бывалых геймеров. Сюжет интересен и обеспечивает хорошую интеграцию в этот фантастический мир. И пусть русификатор еще находится в разработке, это не помешает в полной мере насладиться игрой.

RPG песочница Planet Explorers

Вы встретите необычных существ и сможете с ними взаимодействовать. Также очень скоро вы столкнетесь с инопланетными расами лицом к лицу. Не забудьте подумать о защите своего жилища. Несколько турелей способны решить проблему непрошеных гостей, которые могут разрушить постройки и украсть вещи.

Planet Explorers видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Планет Эксплорер для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 2.9 ГГц или AMD Athlon II X3 435
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5570 (1 Гб)
Жанр: RPG / песочница
Дата выхода: 2016
Разработчик: Pathea Games
Платформа: PC
Тип издания: пиртака beta Версия: 1.0.4
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 7,2 Gb

Установка Planet Explorers на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: