Astroneer

Последняя русская версия Astroneer
  • Категория: Песочницы
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: System Era Softworks
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Pioneer
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.25.147.0
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Astroneer 2,45 Gb
249 | 254

Советую скачать Astroneer через торрент тем, кого манит космос и научная фантастика. Перед нами новая песочница на выживание с мультяшной графикой.

Действие происходит в далеком будущем. Ресурсы Земли почти полностью иссякли. Но технологии развились настолько, что стало возможным добывать их на других планетах. Вы — один из космических исследователей, которые путешествуют по бескрайней галактике. Посещайте неисследованные планеты, стройте на них базы и изучайте их.

Игра Astroneer на русском языке

В принципе, идея не новая, и уже много где реализованная. Но Astroneer предлагает нам одну из лучших вариаций на данную тему. Это сетевая игра, что позволяет играть с друзьями, вместе обустраивая базы и воюя с другими персонажами. Ситуация действительно будет складываться воинственная, так как ресурсы очень ограничены. Зачастую эффективнее будет ограбить соседей, подвергнув свою жизнь опасности, чем пробежать огромные расстояния, чтобы найти так необходимые комплектующие.

Также стоит помнить о воздухе. Кислород в скафандре ограничивает возможный радиус перемещений. Периодически необходимо возвращаться к кораблю, чтобы пополнить запасы.

Astroneer репак от Механики

В вашем распоряжении будет специальное устройство, которое способно изменять рельеф. Оно может работать в двух режимах: насыпать и засасывать. Первый позволяет строить горки, а второй – ямы. Используйте его для достижения своих целей, когда, например, надо куда-то залезть или выкопать подкоп.

Стройте станции по своему вкусу. Крафтите необходимые вещи и экипировку, которые помогут жить в непростых и конкурентных условиях. Объединяйтесь с другими игроками для достижения более впечатляющих результатов. Ваше приключение начинается прямо сейчас.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10  (только x64, 32 бит не поддерживается)
Процессор: Intel Core i5-680 3.6 ГГц или AMD Phenom II X4 940
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1,5 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 650 Ti или AMD Radeon R7 260

Установка Astroneer на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Стройте свою станцию и исследуйте космос

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: