Take on Mars скачать торрент

Take on Mars скачать торрент

В эру, когда человечество активно изучает космос, неплохой мыслью будет скачать Take on Mars через торрент с этой страницы. Это симулятор исследовательского зонда, который очень точно воспроизводит все аспекты этого дела.

Перед вами будут ставиться  различные задачи (взятие пробы грунта, фото съемка и т.д.). Под них необходимо спроектировать и построить марсоход. В вашем распоряжении находится множество деталей и узлов. Комбинируйте их для получения необходимых характеристик и качеств. Необходимо чтобы зонд имел повышенную проходимость, компактные размеры, некоторую грузоподъемность для транспортировки оборудования и найденных образцов и многие другие свойства.

Симулятор космических исследований Take on Mars

Процесс конструирования интересен, но сложен, и, возможно, не всем будет интересен. Его можно пропустить и использовать готовый аппарат, аналог тех, что в действительности ведут деятельностью на поверхности красной планеты. И теперь начинается самая захватывающая часть Take on Mars. Берите управление над творением инженерной мысли в свои руки и отправляйтесь на исследовательскую работу. Теперь на практике предстоит испытать качество созданной модели. Сможет ли она на дистанционном управлении и без посторонней помощи функционировать в экстремальных условиях? Не забывайте, что еще вам надо преодолеть некоторое расстояние и выполнить несколько действий.

Русская версия Take on Mars для PC

Четких критериев победы в игре нет. Ее суть — дать возможность всем желающим поуправлять марсоходом в условиях, приближенных к реальности. Оденьте скафандр и выйдите на поверхность планеты. Производите работы в условиях низкой гравитации и полного отсутствия воздуха. И пусть пока для игры не создан русификатор, это не помешает насладиться всеми ее прелестями.

Take on Mars видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Тейк он Марс для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4 Гц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4800+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Bohemia Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.0.0002
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 4,8 Gb

Установка Take on Mars на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Узнать все тайны космоса и планет.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: