Project 5 Sightseer скачать торрент

Скачать Project 5 Sightseer через торрент

Чтобы почувствовать себя в роли колонизатора недавно открытой планеты, стоит скачать Project 5 Sightseer через торрент. Это песочница с элементами выживания от первого лица с процедурно генерируемым миром.

Вы высаживаетесь на планете, где до сих пор не ступала нога человека. Ваша цель — постройка базы и наладка добычи ресурсов. Параллельно с вами этим же будет заниматься еще несколько людей. Вы никак не связаны между собой, и можете взаимодействовать в мирном русле, налаживая торговые отношения, или же пытаться силой отобрать нажитые ими припасы и вещи.

Project 5 Sightseer на русском языке

Project 5 Sightseer на русском языке требует от игроков рационального отношения к ресурсам, так как большая их часть является не возобновляемой. Это означает, что при истощении шахты, ее придется забросить и отправиться на поиски новых источников нужного ископаемого. Постепенно сеть вашего влияния будет расширяться и расползаться все дальше от начальной точки. Вам придется строить новые базы и защищать их от вторжения чужаков.

Project 5 Sightseer последняя версия

Исследуйте огромный открытый мир, который таит в себе немало сюрпризов. Создавайте уникальную технику, которая будет работать на ваше благо. Проектируйте наземные, водные и летающие транспортные средства, способные сократить большие расстояния. Симпатичная графика и эффекты дополняют картину, делая игру уникальной и интересной сообществу. Играйте в одиночном режиме или вместе с реальными игроками на официальных серверах.

Project 5 Sightseer видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Проджект 5 на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 1,3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: приключения / песочница
Дата выхода: 2017
Издатель: Tasharen Entertainment Inc.
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: в комплекте
Объем: 467 Mb

Установка Project 5 Sightseer на компьютер

  1. Распаковать архив в любое место
  2. Запустить Steam, а после этого саму игру
  3. Играть на официальных серверах.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: