Osiris New Dawn

Последняя версия Osiris New Dawn
  • Категория: Песочницы
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Reverb
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 0.5.616
  • Лекарство: вшито
Скачать Osiris New Dawn 2,25 Gb
414 | 244

Скачать Osiris New Dawn через торрент будет интересно всем, кто хочет на личном  (пусть и виртуальном) опыте попытаться выжить на далекой планете без шанса получить помощь извне. Соответственно, нас ждет космический 3D survival с прекрасной графикой.

Ваш герой вместе с несколькими соратниками отправляется в далекий уголок галактики с целью колонизации планеты. Она, как показали наблюдения и исследования, обладает климатом, схожим с земным, и должна подойти для переселения людей. Но экспедиции не суждено было завершиться. На борту произошла серьезная авария, которая заставила экипаж совершить экстренную посадку на ближайшей планете.

Последняя версия игры Osiris New Dawn

Она близка по характеристикам к Марсу: скалистый ландшафт, непригодная для жизни атмосфера, большой перепад температур. Возможности улететь отсюда или связываться с Землей нет. Остается лишь попробовать обосноваться здесь, чтобы со временем найти способ вернуться домой.

В вашем распоряжении есть корабль, несколько дронов, набор необорудованная, оружие и скафандр. Но у нас руки растут из нужного места, поэтому при наличии ресурсов, мы сможем все необходимое сделать самостоятельно. Отправляйтесь на исследование близлежащих территорий, чтобы добыть немного руды и, возможно, найти что-то полезное.

Космическая песочница Osiris New Dawn

Вскоре окажется, что планета не такая уж и безжизненная. Именно по этой причине в первую очередь необходимо позаботиться о собственной безопасности. Помните, что любое повреждение костюма чревато мгновенной смертью. Хорошо, что у нас есть рулон скотча. А как по другому загерметизировать скафандр в полевых условиях?

Обустройте свою базу в одиночку или с напарниками в сетевой игре. Исследуйте огромные территории, и, возможно, вы сможете отыскать путь к спасению.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц или AMD APU A10-6700T Quad-Core
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 OC

Установка Osiris New Dawn на компьютер:

  1. Установка  на компьютер
  2. Запустить установочный файл
  3. Установить игру
  4. Выживай

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: