Half-Life 2 скачать торрент

Half-Life 2 Cinematic Mod скачать торрент

Классика, в которую играло не одно поколение, не устареет никогда. Чтобы проверить это, достаточно скачать Half-Life 2 через торрент.

Во второй халфе приключения Гордона Фримена продолжатся. Победив в первой части кровожадного Нихиланта, его помешают в анабиоз, который длится несколько десятков лет. И вот приходит время его высвободить для спасения человечества от новой угрозы. Мир практически захвачен киборгами Альянса, а люди ушли в подполье. И только наш ученый с бессменной монтировкой в руках способен переломить исход этого противостояния.

Half-Life 2 все эпизоды на русском языке

Халф Лайф 2 представляет собой трехмерный шутер от первого лица. Правда помимо традиционного оружия у нас есть и необычные стволы, венцом которых является гравитационная пушка. Она способна притягивать к себе предметы, а затем резко бросать их во врагов или в препятствия. Специальный костюм также в наличии, только его сначала надо отыскать.

Half-Life 2 может похвастаться прекрасной графикой. В последней версии игры были улучшены световые эффекты и тени, что добавило реалистичности. А благодаря Cinematic Mod мы увидим вполне современную графику, которая соответствует нынешним стандартам. Сюда включен оригинальный контент второй части, Episode One и Episode Two.

Half-Life 2 FakeFactory Cinematic Mod

Вас ждет классика жанра в новой обертке. На уровнях появится больше объектов. Растительность и атмосферные явления добавят реализма. Добавлено музыкальное сопровождение. И все это с русской озвучкой и интерфейсом.

Half-Life 2 видео обзор

Скриншоты из игры Халф Лайф 2 для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core Dual 2 ГГц или аналогичный AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 60 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon 512 Мб
Жанр: шутер
Дата выхода: 2015
Издатель: Valve + FAKEFACTORY
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 19,2 Gb

Установка Half-Life 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Запускать через Cinematic Mod Launcher на рабочем столе.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: