Half-Life 2 Complete [RUS]

Репак русской версии Half-Life 2 Episode 1 и 2
  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2007
  • Издатель: Valve Corporation
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by R.G. Механики
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1745010
  • Лекарство: вшито
Скачать Half-Life 2 Complete [RUS] 4,2 Gb
83 | 289

Представляем вашему вниманию 3D шутер от первого лица, который входит в золотой игровой пантеон. Вы можете скачать Half-Life 2 через торрент на русском языке от Механики.

История разворачивается через некоторое время после событий первой части. Гордон Фримен находится в отключке. Его приводит в сознание некий человек и вводит в курс дела.

Земля столкнулась с атакой инопланетных существ, именуемых Альянс. Они решили пополнить список принадлежащих им территорий во вселенной за счет нашей планеты. Нападение длилось всего несколько часов и получило название “Семичасовая Война”. Именно по прошествии этого времени человечество приняло полную капитуляцию. Теперь Земле грозит участь стать рабской колонией.

Но не все с этим согласны, и в подполье ширится движение сопротивления. К нему должен примкнуть главный герой и возглавить его. После этого совместными усилиями они должны будут предпринять попытки свержения неугодной власти.

Сделать это будет крайне сложно, так как захватчики используют дронов для контроля и слежки, а улицы патрулируют кибернетические войска. Единичные цели вполне реально уничтожаются при помощи стрелкового оружия. Ну а для массового истребления придется найти что-то более действенное.

Episode One

Эпизод 1 является сюжетным продолжением 2 части Халф Лайф. Его события разворачиваются сразу после того, как был уничтожен реактор и телепорт. Теперь вам предстоит взаимодействовать с Аликс Вэнс.

Episode Two

Цитадель была уничтожена, но война еще не выиграна. Во втором эпизоде вам придется отправиться в главный лагерь сопротивления, чтобы передать планы Альянса. Также героям предстоит не дать врагу открыть новый портал, откуда может прийти подкрепление.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista
Процессор: Intel или AMD Dual Core (от 2 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)

Установка Half-Life 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: