Hunt Down The Freeman скачать торрент

Скачать Hunt Down The Freeman через торрент

Всем фанатам серии Half-Life рекомендуется скачать Hunt Down the Freeman через торрент. Это пользовательский мод, позволяющий принять участие в событиях первой части с другой стороны конфликта.

Мы будем играть за спецназовца, работающего на Черную Мессу. В день атаки пришельцев на секретный исследовательский комплекс он был направлен туда для уничтожения всех свидетелей вторжения. Но Гордон Фриман оказался проворнее него и смог уцелеть, огрев нашего героя знаменитой монтировкой. После этого события прошло некоторое время, бойца подлатали в больнице, и вот он снова готов отправиться на задание своего работодателя, главной целью которого является уничтожение Фримана.

Hunt Down The Freeman репак на ПК

Игровой процесс репака Hunt Down the Freeman представляет собой старый добрый шутер от первого лица. Получайте задания и выполняйте их. Особой коридорности здесь нет, но и полной свободы никто не дает. Враги в основном представлены различными монстрами, которые вылазят непонятно откуда и пытаются вцепиться вам в голову.

Hunt Down The Freeman мод для Half-Life

Игрокам предоставляется неплохой выбор оружия, которого не было в оригинале. Истребляйте врагов и продвигайтесь по сюжету (с кинематографичными заставками), который неплохо закручен. Всего предусмотрено более 40 уровней. А битвы с боссами порадуют особой эпичностью. В игре отсутствует русский язык, что дает поле для деятельности любителей.

Hunt Down The Freeman видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 60 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Royal Rudius Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак + update 1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 18,3 Gb

Установка Hunt Down The Freeman на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: