Kane & Lynch 2 Dog Days скачать торрент

Kane & Lynch 2 Dog Days скачать торрент

Если вам по душе криминальные разборки, то неплохой мыслью будет скачать Kane & Lynch 2 Dog Days через торрент. Она продолжает хорошую традицию серии в новом исполнении.

Два гангстера-неудачника вновь ввязываются в авантюру. На этот раз они отправляются в Шанхай, где намерены по-быстрому срубить хороших денег за бросовое дельце и вернуться восвояси. Но все идет не по плану и по их вине гибнет дочь очень влиятельного человека. Теперь героям необходимо быстрее уносить ноги из этой страны. Сделать это будет очень непросто, ведь за ними теперь охотится вся местная мафия и нечистые на руку представители силовых ведомств.

Репак игры Kane and Lynch 2

Ко всему этому дело осложняется тем, что жену Линча берут в заложники его враги. Из-за этого к задаче сохранить свои жизни добавляется еще и спасение близкого человека. Но делать нечего. Придется брать в руки оружие и идти напролом. С этого момента нас ждет средней руки шутер от третьего лица. Игровой процесс сводится к многочисленным перестрелкам, на фоне которых будет развиваться сюжетная линия.

В репаке Kane & Lynch 2 Dog Days от Механики активно используется система укрытий. Перемещайтесь перебежками между ними и ведите огонь. Используйте различные виды оружия для наибольшей поражающей силы. Сражайтесь с боссами, которые более сильны и защищены, нежели обычные бойцы.

Kane & Lynch 2 Dog Days DLC

Узнайте историю этих двух ненормальных типов во время прохождения кампании. Присоединитесь к многопользовательской игре и проверьте, чего вы стоите в бою. Есть несколько интересных режимов, в которых хрупкое командное равновесие может разрушиться в один момент.

Kane and Lynch 2 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Кейн и Линч 2 для pc

Дополнения

В репак с игрой добавлены DLC:

  • Alliance Weapon Pack;
  • Doggie Bag;
  • Multiplayer Masks Pack;
  • Radio Tower.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц или AMD Athlon X2 7750
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 3870
Жанр: шутер
Дата выхода: 2010
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Объем: 4 Gb

Установка Kane & Lynch 2 Dog Days на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: