Singularity

Скачать игру Singularity бесплатно через торрент на русском.
  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2010
  • Издатель: СофтКлаб
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by R.G. Механики
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.1
  • Лекарство: не требуется
Скачать Singularity 3,23 Gb
482 | 37

3D шутером уже никого не удивить, но если к нему добавить возможность управления временем, то вас наверняка заинтересует возможность скачать Singularity через торрент. В ней помимо традиционных для жанра перестрелок и беготни присутствуют некоторые фишки, которые вносят в эти процессы изрядное разнообразие.

Действие происходит на небольшом острове, где находится секретная лаборатория, занимающаяся разработкой инновационного оружия. В ходе одного из экспериментов происходит нарушение временного континуума, в результате чего станция совершает произвольные скачки во времени. Люди оказываются то в 1955 году, то в 2010. В качестве побочного явления на остров из параллельной вселенной проникает большое количество всякой нечисти.

Игра Singularity для PC

Герой игры Singularity вместе со своими сподвижниками берется разобраться в ситуации. Для этого придется перебить всех тварей, найти и закрыть источник их проникновения, а также остановить перемещения во времени. В вашем арсенале помимо традиционного оружия будет и одна необычная вещица. МВП — мобильный временной преобразователь, с помощью которого можно замедлять и ускорять время, отправляться в прошлое и будущее, управлять гравитацией и даже заставлять стареть врагов за считанные секунды.

Singularity репак rus

Вокруг полуразрушенные комплексы советского периода, которые еще сохранили некоторые атрибуты своего времени. Мрачная атмосфера Сингулярити создает гнетущее ощущение. Из темных уголков так и норовит выскочить какой-нибудь монстр.

Помимо однопользовательской кампании в игре есть мультиплеер. Сражайтесь в командном детматче или захватывайте и защищайте контрольные точки.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3850

Установка Singularity на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: