Vanquish скачать торрент

Vanquish скачать торрент

На платформе PC появился консольный шутер в японском стиле. Воспользуйтесь ссылкой, чтобы скачать Vanquish через торрент.

Представьте, далекое будущее, человечество начало колонизировать космос. На одной из космических станций произошло чрезвычайное происшествие. Она подверглась захвату роботов. Ваш герой — боец специального американского подразделения, которого отправляют в горячую точку для нейтрализации угрозы.

Vanquish для PC repack

Технологии также значительно развились, и теперь спецназ воюет в специальных роботизированных костюмах, которые значительно повышают их возможности. В зависимости от выбранного скафандра вы получите определенный набор способностей, которые будете применять в бою. Также в игре представлен широкий ассортимент оружия, которые в значительной степени определяют характер схваток.

Теперь остановимся на геймплее Ванквиш для ПК. Он очень динамичный и зрелищный. Будьте готовы к постоянному экшену. Без перерыва будет идти стрельба, прибывать новые враги различных типов, происходить взрывы и обрушения. Вас ждут и схватки с боссами, которые будут предлагать каждый раз новые способы борьбы с собой. Даже передвижение очень часто вместо бега придется переключать на, свойственное японцам, скольжение.

Русификатор для Vanquish

Игра предлагает неплохой уровень графики и превосходные спецэффекты. Если у вас не начнет рябить в глазах через 1 про минут после начала игры, то она вам понравится. Русского языка пока в игре нет, но работа над любительским русификатором уже почти завершена, и вскоре он станет доступен для всех.

Vanquish видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Ванквиш для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный AMD (от 2,9 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 460 или AMD Radeon 5670
Жанр: шутер / экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 15,7 Gb

Установка Vanquish на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасти станцию от захватчиков.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: