BeamNG Drive

Репак последней русской версии BeamNG drive на ПК
  • Категория: Симуляторы
  • Год выпуска: 2015
  • Издатель: BeamNG
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Pioneer
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 0.25.0.0
  • Лекарство: вшито
Скачать BeamNG Drive 13,3 Gb
334 | 182

Для высококачественной симуляции аварий и авто столкновений советуем скачать BeamNG Drive черезторрент с этой страницы. Самые острые ощущения от экстремального вождения вам обеспечены.

В Бименджи Драйв воссоздана одна из лучших систем повреждения автомобилей в истории. Машины реагируют на столкновения, рельеф дороги, маневры и прочее. Все это не проходит без следа для кузова и ходовой части. От легкой притирки может деформироваться крыло, а от удара — отвалиться, оголив внутренние части. При езде по ямам достается подвеске и амортизаторам, которые при определенных нагрузках выходят из строя. Перечислять, насколько реалистична система повреждений можно до бесконечности, поэтому лучше самостоятельно проиграть в Beamng Drive и оценить ее на собственном опыте.

Модели авто выглядят красиво и детализировано. Присутствуют атмосферные и световые эффекты в виде бликов, капель, грязи и т.д. Можно играть с легковыми, грузовыми авто, фурами, внедорожниками… Все они ведут себя по разному в одной и той же ситуации, так как прямая зависимость от скорости, массы, диаметра колес, дорожного просвета и тому подобного.

В BeamNG Drive есть два типа трасс, а точнее карт, так как нет никакого ограничения по маршрутам передвижения. Первый тип представляет собой участок реальной местности с различными типами ландшафтов. Это может быть дорога, бездорожье, скалы, грязь, горы и прочее. Здесь можно испытывать на прочность своего железного друга в приближенных к реальности условиях.

Второй тип карт располагает лишь различными геометрическими поверхностями. Это могут быть всевозможные трамплины, кубы, петли, трубы и так далее. Вы всегда можете подобрать себе подходящий фрагмент для наиболее разрушительных аварий. Кроме того, всегда можно поместить на карту и другие автомобили для более красочных столкновений, которые затем можно просмотреть в замедленном режиме (Slow Motion).

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Celeron E1500 Dual-Core 2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4800+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: GeForce GT 330 или Radeon HD 3600 Series

Установка BeamNG Drive на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру в подходящую папку
  3. Запустить игру.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: