Bus Driver Simulator 2018 скачать через торрент

Bus Driver Simulator 2018 скачать торрент

Предлагаем всем поклонникам скачать Bus Driver Simulator 2018 через торрент. Это обновленный симулятор водителя автобуса, который предлагает нам почувствовать все особенности этой профессии на себе.

Игрокам будет предложено управлять несколькими моделями автобусов от именитых производителей. Они с поразительной точностью копируют реальную технику со всеми ее характеристиками и особенностями управления. Особенно русскоговорящего игрока порадует то, что игра разрабатывалась на основе российских реалий. Так город, по которому вы будете колесить, является точной копией подмосковного Серпухова. Соответственно, и подвижной состав будет таких марок, как ПАЗ и ЛИАЗ.

Симулятор водителя автобуса в российских реалиях

Рабочий день начинается на автовокзале. Вы получаете маршрут и расписание движения, которому должны четко следовать. Садитесь за руль и подъезжайте в зону посадки. Откройте двери, и народ будет проходить в салон, оплачивая проезд. Когда все рассядутся, отправляйтесь к следующей остановке. На планшете будет показано текущее время, а также часы и минуты, когда вы должны прибыть к следующей станции. Придерживайтесь графика, чтобы не получить штраф.

При движении крайне важно соблюдать ПДД. В противном случае это отразится на заработке в сторону его снижения. Вокруг вас будет ездить городской трафик. Там, как и в реальной жизни, будут добропорядочные граждане и лихачи, которые так и норовят подрезать или не пропустить городской транспорт.

Bus Driver Simulator 18 репак

Bus Simulator 18 не предложит вам драйв и захватывающий сюжет. Это тема  рассчитана исключительно на ценителей, которые разнообразию и эффектам предпочитают окунуться в размеренную деятельность.

Bus Driver Simulator 2018 видео обзор и прохождение

Скриншоты из симулятора водителя автобуса 2018

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
ЦПУ: Intel Core i5 или аналог от AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GTX 780 или AMD R9 390
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2018
Издатель: KishMish Games
Плаиформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.4
Язык: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (ALI213)
Объем: 803 Mb

Установка Bus Driver Simulator 18

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: