Bus Simulator 16 скачать торрент

Bus Simulator 16 скачать торрент

Хотите попробовать себя в роли водителя автобуса, тогда вам надо скачать Bus Simulator 16 через торрент на этой странице. Это первоклассный симулятор вождения пассажирских автобусов, передающий все нюансы этого непростого дела.

Игрокам автобусного симулятора 2016 будет необходимо освоить навыки управления транспортными средствами с различной вместимостью и характеристиками. При этом важно четко следовать правилам дорожного движения и вести себя корректно с пассажирами, обеспечивая им комфортную посадку в салон, езду и выход на нужной остановке. Также необходимо принимать оплату за проезд и следовать графику движения. Соблюдая эти и другие правила, вы будете получать все больше заказов, расширяя свой бизнес.

Симулятор автобуса 16 для компьютера

В игру доступны 6 марок автобусов, начиная от простых двухдверных, заканчивая многоотсечными. Все они созданы по реальным прототипам таких производителей, как:

  • Mercedes;
  • MAN;
  • EA KFB;
  • и прочие немецкие концерны.

Вождению в Bus Simulator 16 будет уделено основное время. Здесь необходимо освоить все органы управления и не забывать открыть двери на остановках. Но лишь этим дело не ограничивается. Необходимо следить за оплатой проезда, успокаивать взволнованных пассажиров, выдвигать пандус для колясок и периодически открывать вручную заклинившие двери.

Игра Bus Simulator 16

Со временем Вы сможете создать собственную транспортную компанию с обширным автопарком. Получайте крупные контракты, нанимайте водителей, распределяйте и по маршрутам и следите за имиджем бизнеса. Рекомендуется использовать игровой руль для большего погружения.

Играйте вместе с друзьями с многопользовательском режиме. Проверьте, сможете ли вы сообща управлять автопарком, должным образов обслуживая клиентов.

Bus Simulator 16 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Симулятор Автобуса 2016 для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i3-2120 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 960T
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 5870 (1 Гб)
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2016
Издатель: astragon Entertainment GmbH
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: в комплекте (HI2U)
Объем: 1,5 Gb

Установка Bus Simulator 16 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Скопировать содержимое папки crack в директорию с игрой
  4. Для смены языка на русский в файле steam_api.ini значение параметра Language сменить на russian.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: