Fernbus Simulator скачать торрент

Fernbus Simulator скачать торрент

Эта игра позволит всем желающим погрузится в работу водителя междугороднего автобуса. Достаточно скачать Fernbus Simulator через торрент, чтобы на собственном опыте ощутить все нюансы этой интересной профессии.

Данный симулятор создан вместе с Flixbus, которая является лидером немецкого рынка пассажирских автоперевозок. Благодаря этому удалось воспроизвести все процессы с точностью до мельчайших деталей. К вашим услугам будет представлен легендарный MAN. Его модель досконально повторяет свой полноразмерный прототип.

Репак автобусного симулятора Fernbus Simulator на PC

Внутри все органы управления находятся в рабочем состоянии. Пройдитесь по салону, отрегулируйте спинки кресел, зайдите в туалет и включите воду. Все функционирует как надо. И пусть для выполнения главной задачи многие из этих вещей не понадобятся, но сам факт их присутствия порадует педантов и перфекционистов.

Занимайте место в кабине и, руководствуясь инструкцией, заводите двигатель и подавайте автобус на автовокзал. Здесь необходимо остановиться, открыть багажные отсеки и помочь пассажирам загрузить багаж. После этого проверяем билеты. Теперь начинается самое интересное — движение по маршруту. Вам необходимо вовремя прибывать на каждую станцию и осуществлять посадку и высадку людей.

Передвижение происходит по реальным трассам и улицам Германии. На них воссозданы реальные условия в виде трафика, разметки, светофоров и знаков. Соблюдайте ПДД и скоростной режим. Обеспечивайте комфорт пассажиров в виде плавных маневров, поддержании приемлемой температуры и следования расписанию.

Fernbus Simulator 2017 на русском языке

Вы сможете посетить города:

  • Нюрнберг;
  • Мюнхен;
  • Гамбург;
  • Бремен;
  • Штутгарт;
  • Кельн;
  • и прочие.

Любителям динамичных гонок русская версия Fernbus Simulator (2017) вряд ли понравится. Она несколько про другое и является симулятором, стоит отметить, высокого уровня. У этого жанра немало почитателей.

Fernbus Simulator видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Фернбас Симулятор для ПК

Дополнения

В репак с игрой добавлены DLC:

  • Neoplan Skyliner;
  • Anniversary Repaint Package.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
ЦПУ: Intel Core i5 от или аналогичный AMD (2,6 ГГц)
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 18,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 или аналогичная AMD Radeon
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Aerosoft GmbH
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.14.12800
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEPUNKS)
Объем: 3,3 Gb

Установка Fernbus Simulator на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Обеспечивать перевозку пассажиров.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: