Air Missions HIND скачать торрент

Air Missions HIND скачать торрент

На этой странице находится ссылка, по которой вы можете скачать Air Missions HIND через торрент. Это симулятор боевых вертолетов для PC, который познакомит вас со всеми нюансами управления этими машинами.

Перед вами будут ставится задачи, которые необходимо выполнять. Вам предстоит действовать как в одиночку, так и в составе группы. Миссии будут разноплановые, включающие в себя уничтожение воздушных, наземных, морских сил противника и прочих стратегических объектов, сопровождение и перевозка грузов, а также множество других поручений как на передовой, так и в тылу.

Репак Air Missions HIND на русском

Карты в полной версии Air Missions HIND Deluxe Edition наполнены разноплановым рельефом, и каждая из них имеет свои особенности. Перед вами открывается полная свобода действий. Продумайте тактику и реализуйте ее в бою. Если не получается в лоб, попробуйте реализовать маневр.

Модели вертолетов созданы на основе реальных отечественных образцов, которые в настоящее время несут службу в России и за ее пределами. Ведут себя летательные аппараты реалистично. Вооружение также аутентичное, включающее в себя ракеты, пулеметы, пушки и многое другое.

Симулятор Вертолетов Air Missions HIND

И пусть графическая часть не дотягивает до современных шутеров. Реализация получилась вполне удачной. Игра понравится особенно тем, кто интересуется современной военной техникой.

Air Missions HIND видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Air Missions HIND для PC

Дополнения

Deluxe Edition включает в себя DLC:

  • HAVOC;
  • HIP;
  • HOKUM.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (2 ядра, от 2,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: 3Division
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.01
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 1,1 Gb

Установка Air Missions HIND Deluxe Edition на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать лучшим пилотом.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: