Игра Bystander скачать торрент

Bystander скачать игру через торрент

Если вам пришлась по душе знаменитая Papers, Please, то советуем скачать игру Bystander через торрент с этой страницы. Это симулятор работы внутреннего агента по безопасности в авторитарном государстве.

Вы должны следить за действиями граждан своей страны и выявлять среди них заговорщиков и прочих опасных для режима личностей. Делается разными путями на основе анализа большого количества факторов.

Bystander на русском языке

К примеру, в последней русской версии Bystander вам придется просматривать личную переписку подозреваемых. Если в тексте сообщений есть мотивы недовольства властью или любые другие запрещенные темы, то такого человека необходимо привлечь к ответственности и изолировать от общества. Все должны быть довольны своим правителем и прилагать все силы для развития Родины по выбранному начальством пути.

Вам предстоит проверять множество документов и сверять их с нормативной базой. Запрашивайте досье по уникальным идентификационным номерам подозрительных личностей, чтобы выявить зацепки и устранить угрозу. Будьте внимательны, не отпустите на свободу потенциального революционера, иначе накажут уже вас. Обвинять «чистых» людей также нельзя, это также чревато негативными последствиями.

Симулятор шпиона Bystander

Вашему герою также необходимо выживать в этом мире, оплачивая жилье и кормя семью. Если вы не сможете выполнить план или станете слишком часто «косячить», то это может привести к личному банкротству.

Bystander видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Бистандер

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / Vista
Процессор: Intel Pentium III или AMD Athlon
ОЗУ: 256 Mb
HDD: 200 Mb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: стратегия / симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Indovers Studio
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 111 Mb

Установка Bystander на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Вести шпионскую деятельность.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: