Beholder (2016)

Последняя русская версия Бехолдер на ПК
  • Категория: Квесты и приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Alawar Entertainment
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.5.0.12682
  • Лекарство: не требуется (GOG)
Скачать Beholder (2016) 1 Gb
353 | 25

Рекомендую всем приверженцам теории заговора скачать Beholder через торрент. Это симулятор доносчика, который предлагает каждому почувствовать себя в роли тайного агента.

Главного героя назначают управляющим дома, куда он переезжает вместе с семьей. Но главная его задача — работа на правительство и сбор всевозможных сведений о жителях вверенной ему территории. Действие полной русской версии Бехолдер разворачивается в тоталитарной стране, верхушка которой панически боится любых альтернативных взглядов и активно их пресекает. А вам предстоит стать доносчиком. Чем больше обоснованных доносов вы будете предоставлять, тем выше будет заработная плата, поэтому надо глядеть в оба.

Скачать игру Симулятор Доносчика

Имеет смысл прибегнуть к шпионским штучкам. Установите скрытые камеры наблюдения и прослушку в квартирах подозрительных жильцов. Обыскивайте их жилье во время отсутствия хозяев, там могут быть улики и компромат. Сообщайте обо всем начальству и получайте гонорар.

В игре Beholder для ПК есть свобода выбора, и вы можете пойти против режима. Прикрывайте людей в их подпольной деятельности, в надежде, что когда-нибудь страна станет по-настоящему свободной. Но у вас есть и вполне мирские потребности. Дочь героя нуждается в дорогостоящем лечении. Вам надо найти способ получения нужной суммы. Если удастся выйти на след крупного революционного движения, не спешите тут же «стучать» на него. Возможно, получится шантажом выманить деньги. Но знайте, что такие игры очень опасны, а риски высоки.

Русская версия Beholder

Какая роль вам ближе: стукача, вымогателя или революционера? Примерьте каждую из них и узнайте, к чему это приведет. В игре есть несколько концовок.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium Dual Core E2180 2 ГГц или AMD Opteron 8214
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1,6 Gb
Видеокарта: NVIDIA Quadro 600 Radeon HD 5450 (512 Мб)

Установка Бехолдер на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Установить игру, следуя подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: