Beholder 2

Последняя полная версия Beholder 2
  • Категория: Квесты и приключения
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: lawar Premium
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.6.15770
  • Лекарство: не требуется
Скачать Beholder 2 1,2 Gb
242 | 93

Если вы решились скачать Beholder 2 через торрент, то, вероятно, вы хотите попробовать себя в роли стукача. Перед нами вторая часть симулятора доносчика, которая предложит нам еще больше возможностей.

Действие полной версии Бехолдер 2 будет происходить в вымышленной стране с жестким тоталитарным режимом. Власть пытается контролировать всех жителей, чтобы избежать появления даже мыслей о какой-либо другой жизни и расширении свободы. Герой устраивается в Министерство на должность стажера. Здесь ему предстоит доказать, чего он стоит.

Русская версия Beholder 2

Ему придется принимать граждан по различным вопросам и выявлять из них ненадежных элементов, которые могут иметь склонность к предательству или свободомыслию. Проверяйте их различными доступными способами и сдавайте особо подозрительных полиции. За выявленных злоумышленников вы будете получать премии, а за беспочвенные обвинения можете поплатиться местом. Так что действовать надо наверняка, сопоставляя множество факторов.

При этом вы вправе преследовать и свои собственные цели. Будете ли вы идеальным исполнителем системы или пойдете по головам, чтобы заполучить высокую должность? А может, вы вообще станете ярым оппозиционером и попытаетесь уничтожить режим изнутри? Решать только вам. Но помните, что за все действия придется нести ответственность.

Beholder 2 на PC (2018)

При этом вам придется обеспечивать свою жизнь, тратясь на бытовые нужды и оплату счетов. Без денег вы очень быстро вылетите в трубу, так что деньгами пренебрегать не стоит.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium Dual Core E2180 или аналогичный AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1,6 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 730 или AMD Radeon R7 7700K

Установка Beholder 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Следить за гражданами и стучать на них.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: