Honey Select скачать торрент

Скачать Honey Select через торрент

На этой странице вы найдете ссылку, по которой сможете скачать Honey Select через торрент. Это качественный 3D симулятор любовных сцен.

Представьте себя режиссером фильма взрослой тематики. Вы сможете создавать именно те сцены, которые вам захочется. Для этого у вас будет все возможности и инструменты.

Repack Honey Select на PC

Начать стоит с создания героини. Можете выбрать готовый образ или создать его с нуля. Имеется множество настроек, благодаря которым можно создать любую внешность. При должном старании есть шанс создать точную виртуальную копию конкретного человека. Но и готовых предустановок достаточно много. Выбирайте подходящий, вносите коррективы, выбирайте одежду (или ее отсутствие).

Также под вашим контролем находятся окружающие декорации. Будет ли действие происходить дома в спальне, гостиничном номере, японском стилизованном жилище и прочих местах.

Honey Select последней версии

И вот персонажи прибыли на место. Давайте им команды, которые они будут выполнять. Все ограничивается лишь вашей фантазией. Определяйте ракурс, с которого открывается наиболее выгодный вид. В любой момент вы можете его изменить, ведь вы здесь - единственный хозяин.

Игра Хоней Селект очень популярна, что выливается в производство большого количества модов. Вы без труда найдете их в сети и добавите в игру. Русский язык в интерфейсе отсутствует. Но это совершенно не мешает, так как текста в игре минимум, а смысл всех надписей будет понятен каждому.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Хоней Селект на ПК

Создайте девушку любой внешности Скриншот из игры Honey Select

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 9 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2018
Издатель: Illusion
Платформа: PC
Тип издания: репак от FitGirl + 3 DLC
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 3,2 Gb

Установка Honey Select на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: