Silent Hunter 5 скачать торрент

Silent Hunter 5 скачать торрент

Мечтали ли вы когда-нибудь управлять чем-то необычным и грандиозным? Если ответ утвердительный, то, попробуйте скачать Silent Hunter 5 через торрент. Это симулятор подводной лодки.

Игрокам представится возможность встать у руля различных подводных лодок времен II Мировой Войны, выступающих на стороне союзников. Управление максимально приближено к действительности. А это означает, что вам придется контролировать работу двигателей, систем жизнеобеспечения, влияние внешних условий, ведение боя и множество других факторов.

Игра Silent Hunter 5 Battle of the Atlantic для PC

Занимайте свое место на капитанском мостике в русской версии Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic и выдвигайтесь на патрулирование территории, вылазку во вражеский тыл или конвоирование союзных надводных судов. Вам необходимо стать самым настоящим «Безмолвным Охотником», выслеживающим свою добычу из морских глубин. Но полдела обнаружить цель, необходимо подойти к ней на расстояние огня, рассчитать упреждение, чтобы торпеда попала в самую уязвимую часть корабля. Также важно оставаться недосягаемым для противолодочных катеров и вражеских подлодок.

Дел невпроворот, и успех каждой операции будет зависеть от ваших действий. Окажите посильную помощь в борьбе с фашистскими захватчиками на водных просторах, чтобы остановить их победоносное шествие по Европе. Перископ станет главным местом, откуда вы будете управлять всей махиной.

Репак русской версии Сайлент Хантер V

Улучшайте свои боевые навыки, чтобы стать более эффективным. Модернизируйте свои подводные лодки, чтобы получить тактическое преимущество и выполнить те задачи, которые раньше казались невыполнимыми. На выбор есть несколько уровней сложности, так что каждый найдет для себя комфортный режим.

Silent Hunter 5 Battle of the Atlantic видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Сайлент Хантер 5 для pc

Симулятор подводной лодки Безмолвный Охотник 5 Скриншот прохождения игры

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3 ГГц или AMD Opteron 270
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon HD 4850 (512 Мб)
Жанр: стелс шутер
Дата выхода: 2010
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 2,7 Gb

Установка Silent Hunter 5 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Встать у руля подлодки.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: