Симулятор вождения скачать торрент

Симулятор вождения автомобиля скачать торрент

Если вам по каким-либо причинам надоели гонки (пусть и супер реалистичные), то имеет смысл скачать Симулятор Вождения на компьютер через торрент. Он позволит в более полной мере почувствовать те ощущения, которые испытывает водитель автомобиля.

В этой игре основной упор сделан на соответствие игровых действий и событий реальности. Так, органы управления полностью копируют начинку настоящей машины. Для того чтобы поехать, надо включить зажигание, зажать сцепление, включить передачу и, отпуская сцепление, дать газу. Естественно, что реализовать это возможно только на специальном руле с педалями, подключаемом к компьютеру. Но он не обязателен, так как играть можно и на клавиатуре.

Симулятор Вождения Автомобиля на ПК

Ездить в Симуляторе Вождения  предстоит в городских условиях. Здесь все тоже будет, как в жизни. На дорогах нанесена соответствующая разметка и установлены знаки. Вам необходимо четко соблюдать ПДД (в этом ведь весь смысл игры). Придерживайтесь разрешенного скоростного режима, не нарушайте правила. Вокруг вас будут другие участники дорожного движения: автомобили и пешеходы. Они будут создавать городской трафик, с которым придется считаться. Иначе не избежать ДТП. Причем они не всегда будут действовать четко по инструкции: то кто-то подрежет вас, то пешеход решит пробежать в неположенном месте. Поэтому надо пристально следить за ситуацией.

Игра City Car Driving на PC

За правильную езду и корректное выполнение маневров в City Car Driving начисляются очки, за ошибки они будут списываться. Цель — набрать побольше балов. При совершении нарушения (забыли включить поворотник, повернули не из того ряда, проигнорировали сигнал светофора и т.д.) вы будете проинформированы сообщением, которое подробно опишет ошибку и объяснит, как надо было действовать в подобной ситуации.

Симулятор вождения City Car Driving обзор и прохождение

Скриншоты симулятора водителя машины для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Dual Core 3.2 ГГц или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Forward Development
Платформа: PC
Тип издания: репак на сонове лицензии
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 1,3 Gb

Установка Симулятора вождения на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: