This Is the Police скачать торрент

This Is the Police скачать торрент

Возьмите на себя управление целым полицейским участком в игре This is the Police. Добейтесь высоких показателей работы, чтобы заслужить всеобщее признание.

Надо скачать This Is the Police через торрент, и Вашей основной задачей будет контроль над криминальной обстановкой в городе. Для этого необходимо нанять достаточное количество служащих и повышать их квалификацию. Кадровому составу надо обеспечить достойные условия работы и весь необходимый инвентарь.

This Is the Police на русском языке

Особо крупные преступления берите под личный контроль и участвуйте в их раскрытии. Выделяйте людей на ведение сыскной работы, опрашивайте свидетелей, проверяйте гипотезы. По мере необходимости расширяйте штат, оснащайте участок более современными средствами.

На карте города будут появляться места преступлений. Ваша задача ознакомиться с заявлениями и отправить туда определенное количество сотрудников. Важно соотносить их количество с серьезностью происшествия, ведь ресурсы ограничены, и если на разборки с подростками вы отправите весь отдел, то на убийство не сможете выделить людей.

Игра Это Полиция на компьютер

В игре Это Полиция Вам необходимо сохранить свою репутацию, иначе по истечению определенного срока вы будете уволены. В экстренных случаях вам лично придется давать прямые команды своим подопечным. От их выбора будет зависеть многое. Не всегда «доброе» решение будет самым эффективным. Иногда придется поступиться чем-то для достижения более высоких результатов.

Проводите свои расследования, в которых по имеющимся материалам и уликам, составляйте список подозреваемых. Раскалывайте мелких дельцов, чтобы они привели вас к более крупной рыбе преступного мира.

This Is the Police видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Это Полиция для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800, AMD HD 4600 или Intel HD3000
Жанр: симулятор / стратегия
Дата выхода: 2016
Издатель: Nordic Games
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 978 Mb

Установка This Is the Police на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать хорошим копом.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: