VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action

Скачать игру VA-11 Hall-A бесплатно через торрент.
  • Категория: Визуальные новеллы, Симуляторы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Sukeban Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.3
  • Лекарство: вшито
Скачать VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action 259 Mb
90 | 80

Есть вариант скачать VA-11 Hall-A через торрент на русском языке, если вас интересует симулятор бармена. Это своего рода визуальная новелла в силе киберпанк.

За окном конец XXI века. Наравне с людьми существуют различные роботы и боты. Многие профессии автоматизированы и канули в лету. Но не бармен. Это целое искусство, которое подразумевает не столько навыки смешивания напитков (с этим справится и машина), сколько умение говорить и слушать клиента.

Игра VA-11 Hall-A на русском языке

Мы будет играть за девушку по имени Джилл, которая трудится за барной стойкой в кабаке под нарушением «Вальхалла» Ваша задача — обслуживать посетителей, выполняя их заказы. В этом ничего сложного нет. А вдобавок есть шанс научиться делать интересные коктейли. Самое интересное начинается потом, когда человек начинает разговор. Выпить-то можно и дома, а вот поговорить... Это настоящий дефицит в будущем. Да чего скрывать, даже сегодня живое общение уже становимся редкостью.

Симулятор бармена VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action

В VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action на PC Вам будут встречаться серьезные персонажи, для которых досконально прописаны характеры и истории. К вам будет захаживать редактор местной газеты, стримерша, простые рабочие и много кто еще. Вы сможете полноценно с ними общаться, выбирая варианты ответов. Вам поведают печальные истории из жизни, раскроют тайны любовных похождений, повеселят хохмами и анекдотами. И особенность заключается в том, что вам будет это интересно.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Pentium 4 1,8 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 300 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce 210 или AMD Radeon X600 серии

Установка VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Обслуживать посетителей.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: