PES 2017 скачать торрент

PES 2017 скачать торрент

Прямо сейчас все желающие могут скачать PES 2017 через торрент. Эта серия является одним из лидеров в жанре футбольных симуляторов, которая радует своих поклонников каждый год новой игрой.

Pro Evolution Soccer 2017 года предлагает нам (как и прежде) сыграть в футбол, но на качественно новом уровне. Он позволит каждому игроку почувствовать себя в центре поля. Этому способствуют следующие факторы:

Реалистичная физика. Законы механики действуют ровно так же, как и в жизни. Мяч отскакивает от газона по-разному, в зависимости от силы и направления удара. Разгон, торможение, инерция — все это присутствует в игре и влияет на управление игроками. В ваших руках сосредоточены все движения и действия, которые проделывают игроки на стадионах по всему Миру: удары, передачи, навесы, обманные движения, подкаты и многое другое. Отбор мяча необходимо делать с филигранной точностью, иначе есть риск нарушить правила и получить штрафной, пенальти или даже карточку.

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2017

В игру кропотливо перенесены игроки, команды, лиги и стадионы из реальной жизни. Все лицензировано и проработано до мелочей. Каждый игрок имеет свой характер, что будет проявляться в игровых моментах. В этом легко убедиться, если взять коренастого футболиста и направиться к игроку другой команды. В этом случае при контакте с ним ваш подопечный начнет оттеснять противника назад, в то время как «скороходы» попытаются его обвести. Такая же ситуация будет с приемами и обработками пасов.

PES 2017 для PC

Была полностью переработана механика вратарей. В новой части они стали более расторопными и иногда проявляют чудеса акробатики, чтобы защитить свои ворота. Перед матчем вы можете раздать указания игрокам, определяющие в каком ключе им играть: от обороны, прессинг и т.д. Благодаря этому Вы вправе реализовать на поле любую тактику.

Pro Evolution Soccer 2017 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры ПЕС 2017 для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц или AMD Athlon II X2 240
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GS или AMD Radeon X1600 XT
Жанр: спортивный симулятор
Дата выхода: 2016
Издатель: KONAMI
Платформа: PC
Тип издания: Demo
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,7 Gb

Установка PES 2017 на компьютер

  1. Установить игру
  2. Завести второй Стим аккаунт
  3. Запустить Steam for PES2017 и авторизоваться
  4. Запустить Demo Teams Selector и выбрать Load PES2017.exe (указать путь файлу)
  5. В Steam зайти в библиотеку и открыть PES 2017 Demo
  6. Играть.

Отзывы: 1

сr7 | Дата: 07.01.2017 - 21:50
все работает но нужен акаунт от стим но у меня есть играю почти каждый день
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: