PES 2016 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2016 скачать игру

Ежегодно выходит обновление футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. И вот наконец фанаты серии могут скачать PES 2016 через торрент на свои ПК.

Нам все также предстоит играть в футбол и побеждать, забивая голы и отражая атаки соперника. Игра позволяет почувствовать себя настоящим футболистом со всеми особенностям и нюансами, которые присущи реальности.

Pro Evolution Soccer 2016 для ПК на русском

И хоть основа осталась неизменной, игроков ждут множество нововведений. В первую очередь стоит обратить внимание на физическую модель, которая стала более реалистичной. Добавилась динамика в борьбе за мяч. Отбор мяча каждый раз будет происходить по уникальному сценарию, и на его успех будет влиять множество факторов.

В ПЕС 16 появились новые приемы и финты. Это особенно заметно при выходе один на один. Даже при неудачной попытке отбора еще не все потеряно, и можно провернуть другой трюк, если, конечно же, у вас хватит мастерства – все как в профессиональном спорте.

Футбольный симулятор PES 2016 бесплатно

Улучшению в PES 2016  подвергся и компьютерный интеллект. Действия футболистов стали более логичными и теперь больше опираются на ситуацию на поле. Так, к примеру, они будут совершать резкие рывки для выхода из офсайда. Модифицировалось и взаимодействие игроков с искусственным интеллектом. С компьютерными игроками теперь можно выстраивать тактики, делая пробросы, играя «в стеночку».

Для вратарей была переработана механика. Они будут анализировать тип, силу удара, а также расположение игроков для принятия решения о фиксации меча или его выноса. А после удачно забитого гола вы можете начать празднование. К игре постепенно будут выходить патчи, расширяющие ее возможности.

PES 2016 видео обзор

Скриншоты из игры ПЕС 2016 для pc

Дополнения и моды

В репак с игрой вшиты все дополнения из Pre-order Pack.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц или AMD Athlon II X2 240
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: GeForce GT 730 или Radeon HD 6570 v2
Жанр: спортивный симулятор
Дата выхода: 2015
Издатель: Konami
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 3,2 Гб

Установка PES 2016 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Начать свою футбольную карьеру.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: