Atomic Society скачать через торрент

Atomic Society скачать торрент

Предлагаем всем скачать Atomic Society через торрент. Это экономическая постапокалиптическая стратегия, которая потребует от игроков умение планировать и управлять большой структурой.

Мир столкнулся с полным уничтожением ядерным оружием. Прошло некоторое время, и люди начали выходить из убежищ, возвращаясь на поверхность. Там их ожидала полная разруха. Теперь им предстоит строить новый мир на руинах былой цивилизации, а вам – управлять этим процессом.

Репак Atomic Society на ПК

Начните со сбора обломков. Они понадобятся для возведения новых построек. Пригодятся и другие ресурсы, сбор которых необходимо наладить. На их основе ваших жителей появятся новые дома и производственные помещения.

Позаботьтесь о выращивании провизии. Голодные люди не очень горят желанием работать. Фермы помогут наладить поставки еды.

Многие технологии, появившиеся в результате прогресса, сейчас оказались утеряны. Вам предстоит заново их разработать и внедрить.

Atomic Society последней версии

Развивайте и отстраивайте свое поселение. Обеспечивайте жителей всем необходимым (в рамках возможностей). Тогда население будет расти, подводя ваш потенциал.

Вам же придется заниматься законотворчеством и следить за четким исполнением правил. Будет ли царить свободолюбивая атмосфера с легализацией многих вещей или это будет жесткая диктатура с полицейским режимом? Каждая политическая линия приведет к уникальному развитию событий.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Управляй собственным городом после ядерной войны Игровой процесс Atomic Society

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
ЦПУ: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce 500 или аналогичный AMD Radeon (от 2 Gb)
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Far Road Games
Платформа: PC
Тип издания: репак от R.G. Механики
Версия: 0.1.0.2
Язык: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 336 Mb

Установка Atomic Society

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: