They Are Billions 1.0.14.44

Последняя полная версия They Are Billions на ПК
  • Категория: Стратегии, Игры про зомби
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Numantian Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.1.4.10
  • Лекарство: не требуется (GOG)
Скачать They Are Billions 1.0.14.44 3 Gb
283 | 230

They are Billions представляет собой военную стратегию в реальном времени на тему стимпанка и выживания. Действие происходит в недалеком будущем.

Земля столкнулась с серьезной катастрофой, которая привела к многочисленным жертвам, потери многих технологий и массовым заражениям. Те, кто подхватил вирус превратились в ходячих мертвецов, которые теперь бродят в поисках свежей человечины.

Стимпанк стратегия They Are Billions на PC

Вы возглавите небольшую группу уцелевших людей. Стройте колонии, где народ сможет чувствовать себя защищенным. Собирайте ресурсы, добывайте и производите пищу, вырабатывайте энергию. Принимайте в свои ряды скитальцев, чтобы расширять возможности.

Особенность They are Billions в том, что у врага нет как таковой базы, которую надо уничтожить для победы. Зомби чувствуют свежую кровь и непрерывным потоком идут «на огонек». Поэтому оборону придется держать постоянно. Сначала придется выставить охрану по периметру. Когда позволят средства, сможете построить вышки и защитные башни. Особо опасные подходы имеет смысл оградить стенами.

Выживание колонии среди зомби They Are Billions

Развивайте вооружение в They Are Billions, чтобы выдерживать более сильные натиски. На поздних стадиях игры атакующих будет крайне много. Сдерживать их получится только при идеальной организации вашего поселения.

Противостоять вам будут противники различного типа. Рядовые юниты не представляют особой угрозы, пока они не приблизились вплотную. Но их слишком много, чтобы брать количеством. Будут и здоровяки, которых не так-то просто убить. При этом нельзя подпускать никого из них в свой город. Ведь лишь приблизившись, они могут заразить ваших бойцов и даже целые сооружения.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
ЦПУ: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD (от 2ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Intel HD3000 или аналогичные AMD и GeForce

Установка They Are Billions

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: