Depraved скачать торрент

Игра Depraved (PC / 2018)

Готовы ли стать мэром небольшого городка на Диком Западе? Тогда поспешите скачать Depraved через торрент. Это градостроительный симулятор, посвященный легендарной и очень опасной эпохе Североамериканского континента.

Вы будете управлять группой переселенцев, которые отправляются на поиск своего счастья в новые места. Выберите для них достойное место, начните строительство и обустройство поселения. Позаботьтесь о том, чтобы для жителей были созданы максимально комфортные условия. В начале у них есть лишь одна повозка вещей.

Послденяя полная версия игры Depraved

Каждый из жителей отличается уникальным характером и предрасположенностью к определенной деятельности. Распределите работу между всеми жителями. Отправьте кого-то на добычу еды. Это одна из базовых потребностей, которая должна быть удовлетворена, иначе люди разбегутся. Также необходимы будут прочие ресурсы, среди которых древесина, камень, шкуры и многое другое.

Постройте свое поселенеи на Диком Западе в Depraved

Помимо внутренних проблем в последней полной версии Depraved существуют и внешние угрозы. Дикие звери могут нападать на ваших колонистов. Периодически будут совершать набеги бандиты. А индейцы постоянно находятся с бледнолицыми в состоянии войны и почтут за честь снять несколько скальпов. Добавьте ко всему этому природные катаклизмы в виде засух, заморозок и ураганов, которые способны значительно подорвать вашу хозяйственную деятельность.

Русский язык не предусмотрен разработчиками. Но это особо не мешает наслаждаться игрой.

Depraved видео обзор и прохождение

Скриншоты

Градостроительный симулятор Depraved Depraved на ПК (2018)

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i5 или AMD Ryzen 5 (от 3,5 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9380
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2018
Издатель: Evil Bite
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 0.12а
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 837 Mb

Что нового в версии 0.12а:

  • теперь необходимо назначить работника для каждого производственного здания. Однако свободные работники пытаются найти работу автоматически;
  • возможность покупки оружия у торговца;

Установка Depraved на компьютер

  1. Распаковать содержимое архива в любую папку
  2. Запустить DepravedLauncher.exe
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: