Faster Than Light v 1.6.13

Репак последней русской версии Faster Than Light на ПК
  • Категория: Стратегии
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Subset Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by R.G. Механики
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.6.13
  • Лекарство: вшито
Скачать Faster Than Light v 1.6.13 205 Mb
96 | 216

Если в душе вы являетесь покорителем бескрайних космических просторов, то игра Faster Than Light, скачать которую можно через торрент, придется как раз впору. Это пошаговая стратегия-менеджер, в которой есть место исследованиям, войнам, торговле и экономике.

Игроку отводится роль командира корабля. Соберите себе команду и оправляйтесь служить империи. Впрочем, это изначальный сценарий, и вы всегда можете перейти на другую сторону закона или отправиться на вольные хлеба.

FTL Faster Than Light русская версия

В русской версии FTL Faster Than Light Advanced Edition  вы всегда будете наблюдать свой звездолет сверху в разрезе. Оснащайте его оборудованием, приобретаемым на заработанные средства. Деньги будут начисляться за выполнение заданий, а также торговлю. Установите различные типы оружия для участия в боях. Генератор силового поля позволит нейтрализовать часть урона еще на подлете. Не забудьте про медпункт, где экипаж будет восстанавливать здоровье, а также прочие полезные в хозяйстве помещения.

В битве вы можете выбирать для атаки различные отсеки вражеского судна. Повреждение систем будет приводить к их неработоспособности и потери функций, пока они не будут починены. Примите решение, хотите ли вы уничтожить полностью врага или же взять его на абордаж.

Космический Симулятор Faster Than Light Advanced Edition

Нанимайте команду для выполнения всех необходимых функций. Механики обеспечат своевременный ремонт и восстановление систем. Солдаты будут необходимы для боев, происходящих на борту. Есть и другие специализации. Развивайте навыки своего экипажа, чтобы он быстрее и качественнее выполнял свои задачи.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГЦ)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 450 Mb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)

Установка Faster Than Light на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Спасти галактику.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: